На главную
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих


Пожалуйста, авторизуйтесь:





  [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться


Конкурс форсайтов
Всероссийский Реестр "Книга Почёта"


 

официальный сайт инвалидов россии, новости государственной программы


Министерства просвещения Российской Федерации


МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


Министерство образования и науки Мурманской области


Федеральный портал


Единое окно доступа к образовательным ресурсам


Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов


Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов


1 сентября



 

1 сентября

Здание № 1 СОШ №7 (ул. Мира, д.11)

1-е, 11-е классы      12.00 – 12.50   Линейка Первого звонка (спортивный зал)

                                       13.00 – 13.30    Урок знаний        

                                                                 Кабинеты  1-А   (Леднева Т.В.)             I-2

                                                                                    1-Б   (Перлик  Н.Д.)             I-4

                                                                                    1-В   (Кокшарова С.В.)        I-5          

                                                                                    1-Г   (Дмитриева Л.В.)         I-6

                                                                                    11-А (Маснюк Е.В.)             I-7

                                                                                    11-Б (Никонова М.Н.)          II-6

Здание № 2 СОШ №7  (пр. Ленина, д. 25)

 

2-е, 3-е, 4-е, классы     10.30 - 11.00    Линейка Первого звонка   (спортивный зал)

                                              11.10 - 11.40     Урок знаний          

                                                       Кабинеты    2-А (Мокрушина З.Н..)      II-2

                                                                            2-Б  (Гайслер Г.Б.)              II-3

                                                                            2-В  (Чернявская О.С.)       II-1

                                                                            3-А  (Сычёва О.Б.)              I-2

                                                                            3-Б  (Мекерова С.Г.)           II-5

                                                                            3-В  (Захарова Т.В.)            III-2

                                                                            3-Г  (Лысых Л.В.)                IV-3

                                                                            4-А  (Григорьева О.А.)        III-3              

                                                                            4-Б  (Шалахина Е.Н.)           III-1  

                                                                            4-В  (Сотникова Л.Н.)         III -5

2 сентября

5-е, 6-е,7-е классы   1) 09.00 - 09.40     Линейка Первого звонка   (спортивный зал)

                                                                         и  Урок знаний  Кабинеты:

                                                                                    5-А  (Аверкина М.Ю.)        III-6

Уроки по расписанию: 2) 09.50-10.30                 5-Б  (Вайтекайтене Т.Н.)    III- 3

                         3) 10.40-11.20                  5-В  (Иванова С.А.)            III- 9                                                      

                                                                                    5-Г  (Смирнова Н.Э.)          I-1

                                                                                    6-А  (Селифонова Г.М.)     III-7

                                                                                    6-Б   (Кипрухина Е.А.)       I-5

                                                                6-В  (Сметанина О.М.)       II-4                                                       

                                                                                    7-А (Смотерчук Е.Д.)         III-1

                                                                                    7-Б  (Борисова  А.Л.)          II-6

                                                                                    7-В  (Комягина Т.В.)          II-9

 8-е, 9-е, 10-е классы  1) 09.50 - 10.30   Линейка Первого звонка   (спортивный зал)

                                                                            и Урок знаний Кабинеты: 

Уроки по расписанию:   2) 10.40- 11.20                8-А  (Дедова Л.А.)                III-5      

                                             3) 11.30 -12.10               8-Б  (Ярушинская Л.И.)        I-3

                                                                                     8-В  (Бакшанова М.В.)         I-6  

                                                                                     8-Г  (Киливник А.А.)           III-2                                                                        

                                                                                     9-А  (Попова Т.И.)               II-5                                                                      

                                                                                     9-Б  (Щерба Р.М.)                I-2                   

                                                                                     9-В  (Васильева Е.В.)           I-1            

                                                                                     9-Г (Ставицкая Д.А.)           III-8 

                                                                      10   (Кельманзон М.А.)       II-11




26.08.2019, 19:00


Комментарии пользователей



Последний комментарий