На главную
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих  


Пожалуйста, авторизуйтесь:





  [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться


Конкурс форсайтов
Всероссийский Реестр "Книга Почёта" 


 

официальный сайт инвалидов россии, новости государственной программы


Министерства просвещения Российской Федерации


МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


Министерство образования и науки Мурманской области


Федеральный портал


Единое окно доступа к образовательным ресурсам


Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов


Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов


Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников



В период с 14 ноября по 08 декабря 2014 прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, биологии, географии, информатике и ИКТ, истории, литературе, математике, немецкому языку, обществознанию, основам безопасности жизнедеятельности, праву, русскому языку, технологии, физике, физической культуре, химии, экономике.

Итоги участия  МБОУ "СОШ № 7 г. Кировска" в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников

Название предмета

Результат
участия

Класс

Место по рейтингу

ФИО

Учитель

Английский язык

Победитель

11

1

Кирилова Ксения Сергеевна

Ямщикова Е.В.

Призер

9

4

Шалгуева София Леонидовна

Маснюк Е.В.

Призер

8

2

Лушина Юлия Алексеевна

Борисова А.А.

Призер

8

3

Муравьев Максим Александрович

Белогурова Р.З.

Призер

7

4

Лобачев Никита Николаевич

Борисова А.А.

Математика

Победитель

11

1

Кирилова Ксения Сергеевна

Никонова М.Н.

Обществознание

Призер

8

2

Корниец Ярославна Васильевна

Васильева Е.В.

Победитель

9

1

Шалгуева София Леонидовна

Максимова Л.П.

Русский язык

Победитель

9

1

Шалгуева София Леонидовна

Бакшанова М.В.

Физическая культура

Победитель

8

1

Гаязов Ильдар Ильшатович

Аверкина М.Ю.

Призер

8

2

Бугаевская Арина Александровна

Аверкина М.Ю.

Победитель

9

1

Уманец Кирилл Андреевич

Шелгунова Е.Е.

Победитель

9

1

Блинова Татьяна Романовна

Шелгунова Е.Е.

Призер

10

2

Сорокин Евгений Геннадьевич

Шелгунова Е.Е.

Химия

Призер

8

2

Муравьев Максим Александрович

Иванова С.А.

 




17.12.2014, 11:17


Комментарии пользователей



Последний комментарий