На главную
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих


Пожалуйста, авторизуйтесь:





  [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться


Конкурс форсайтов
Всероссийский Реестр "Книга Почёта"


 

Результаты участия в конкурсах всех уровней.



Результативность участия обучающихся школы  в

 различных конкурсах, чемпионатах, конференциях  в 2017-2018 уч. году.

Результативность участия обучающихся школы в мероприятиях

2017-2018 уч. год

Уровень

Форма, название

Кол-во участников

Результат

Школьные

 

 

Линейка первого звонка

День здоровья

 

Квест-викторина «Лес – наше богатство»

5-6 классы

 

Спортивная эстафета «Знай и соблюдай ПДД»»

60(5-е классы)

1-е место 5-А, 2-е место 5-В, 3-е место 5-Б

Семейный спортивный марафон

3-Г, 4-В, 5-А, 6-А, 8-А, 9-Г, 11-Б

 

Школьный конкурс рисунков «Город, в котором я живу!»»

15

 

Подготовка и проведение концерта, конкурса газет и плакатов ко  Дню Учителя

1-11кл.

 

День самоуправления

 

5-11кл.

 

Посвящение в старшеклассники

10-11 классы

 

Фестиваль Искусств им В.М.Диденко

131 чел.

 

Конкурс рисунков «Быть здоровым – это…» и буклетов «Как сохранить и укрепить здоровье» в ходе декады SOS

5-11 кл.

 

Конкурс ораторского мастерства «Я выбираю спорт»

11 чел.

1 место – Суровцева Катя, Романова Ксения – 8-Б кл., 2 место – Алтухова Кара – 8-В кл., 3 место – Сибилева Елена, Ионова Арина – 9-В кл.

Конкурс «А ну-ка, парни!»

5-11 кл.

 

Конкурс «А ну-ка, девушки!»

5-11 кл.

 

Концерт для учителей к 8 марта

12 чел.

 

Конкурс чтецов «Улыбкой маминой согреты»

12 чел.

1 место –Варушина Ксения – 5Б кл.,
2 место – Донцова Кристина – 5Б кл.,
3 место – Макарова Тамара – 6А кл.,
3 место – Загинайло Лада – 6А кл.

Президентские спортивные состязания – школьный этап

98 чел.

 

Президентские спортивные игры – школьный этап

120 чел.

 

Танковый биатлон

7. 9. 11 кл.

 

Литературно-музыкальная композиция «Поэзия Юлии Друниной в фотолетописи ВОВ»

7-11 кл.

 

Литературно-музыкальная композиция «Россия – Родина моя»

5-7 кл.

 

Литературно-музыкальная композиция «Моя Родина – Россия! В мире нет земли красивей!»

5-8 кл.

 

Конкурс рисунков и плакатов к 9 мая

5-11 кл.

 

Конкурс плакатов к Новому году

5-11 кл.

 

Вечер встречи выпускников

 

Конкурс плакатов «Родная армия»

5-8 кл.

 

Физико-исторический КВН

11-е, 10-е, 9-е классы

Команды 11-А, 11-Б – 1 места, команда «Шаманы» - 2 место.

Своя игра «В мире сказок»

5-е классы

5-б – 1 место, 5-а – 2 место, 5-в – 3 место

В рамках всероссийской акции «Весенняя неделя добра» «Неделя добра»  (сбор вещей, подготовка представления)

сбор вещей 962 чел.  1-11 кл.,  представление – 8 чел. – 6В кл.

 

Школьный конкурс «Ученик года-2018»

5 чел.

Победитель – Шалгуева Дарья, 8-Б кл.

Выставка творческих работ «Делаем сами»

5-9 кл.

 

Конкурс чтецов «Военноестихолетье»

5 -11 классы – 27 человек

10 человек – на городской конкурс

Конкурс чтецов «У Лукоморья»

11 чел

5 человек на городской конкурс

Последний звонок

9, 11 кл.

 

Школьный конкурс «Класс года-2018»

5-10 кл.

Победители: 5А, 6А, 8Б

Линейки об окончании года

5-8 кл.

 

Городские

Исторический квест-игра «1944. Дети Победы»

9-е классы, 10-А класс

Команда 9-х классов – 1 место, 10-А класс – 3 место

Спортивный марафон «Здоровый город»

5-8 классы

 

2-е место среди 5-6 классов, 3-е место среди 7-9 классов.

Единый час духовности «Голубь мира»

6-е классы

 

Конкурс песен из кинофильмов и мультфильмов «Звуковая дорожка»

7 чел.

1-е, 2-е место в старшей возрастной категории, диплом за участие в категории «Коллективы»

КВН среди школьников и студентов «На старт, внимание, смех!»

9 чел.

2 место

Шествие со свечами, посвященное 73-й годовщине освобождения Заполярья

 

Участники

 

Фестиваль «Живой социальной рекламы»

8-Б кл   

Победитель 2 этапа в номинации «Социальный буклет», Победитель в номинации Социальный плакат тема «Живи ярко!»

Экологический фестиваль «Нам здесь жить»:

«Кормушка для птиц»

Конкурс поделок «Чудеса из мусорной корзины»

Акция «Чистый город»

 

 

1

13

 

6-А

 

 

 сертификат участников

сертификат участников,

 

3-е место в номинации

Литературно-театральный конкурс «Моя любимая книга»

6 чел

1 место

Конкурс «Азбука чистоты»

 

2-а кл.

 

Уманец Дарья, 2 «А» кл. – 2 место в номинации «Рисунок», Викулова Светлана, 2 «А» кл. – 3 место в номинации «Рисунок»,

Конкурс чтецов «Поэзия серебряного века»

5 чел.

Деревяго Арина – 2 место

Профилактическийквест «История одного человека»

15 чел.

2 место

Муниципальный этап Всероссийского исторического квеста «Сталинградская битва»

5 человек

Диплом участников

Региональный молодежный исторический квест «Битва заЗаполярье»

5 чел. (7-В кл)

Участники

Зимняя семейная эстафета, посвященная Всероссийскому «Дню снега»

 

семья Речкиных (6-А) – 1 место
семья Набатовых (5-А) – 3 место

Конкурс «Самый классный класс»

6-А класс

 

Диплом участников

Конкурс рисунков «Мой Кировск, процветай!» в рамках акции «Комфортная городская среда»

3

Участники, награждены грамотами и подарками

Конкурс социальных проектов «Здесь будет город-сад»

2

Участники

Проект «Чистая Арктика» Акция «Не газуй»

7-Г, 8-А

Участники

Проект «Чистая Арктика» Акция «Сохраним дерево»

1-11 классы

Лучший результат от школы (макулатура)

Открытые муниципальные соревнования по Первой доврачебной помощи

5 чел (7-В)

3 место

Молодёжный фестиваль «Новый мир-2018»

15

 

Участники, призёры, победители

 

Научно-практическая конференция «Молодые исследователи Хибин»

6

1 победитель, 3 призёра

Муниципальный этап «Президентские спортивные игры»

60

 

1 место в общем зачете

Участие в региональном интеллектуальном турнире ЧГК

6 человек

8-Б класс

1 место в городе

Конкурс поделок «Озорной снеговичок-2018»

5

Дипломы участников

Муниципальный этап «Президентские спортивные состязания»

48

5-А - I место
6-Г -
I место
7-Г -
II место

Соревнования по национальным видам спорта7 Праздника Севера учащихся

8

 

I место

 

Естественнонаучные конкурсы (Викторина, КВН)           

5-8 классы

5А – 1 место, 5Б – 2 место; 7А – 1 место, 7В – 2 место; 8А – 1 место, 8Б – 2 место

Творческий музыкальный конкурс «Северная звезда».

3

1 место – Варушина Алиса, Костина Полина (11-а), 2 место – Гайкова Злата (5-в)

Соревнования по шахматам «Белая ладья»

5

I место

 

Городской квест «День Святого Патрика»

12

III место

 

Конкурс чтецов «У лукоморья».

5

Победители и призёры Артемов Иван (5А), Королюк Полина (5А) – номинация «За оригинальность исполнения».

Соревнования эколого-этнографического направления с элементами туристской техники «Лапландские легенды Хибин»

15

1 место – сборная 9-11 кл., 3 место – 7-В кл.

Грант Администрации АО«Апатит»

8

5 человек - премии

Премии и стипендии главы города Кировска

9

4 премии, 1 - стипендия

Муниципальный конкурс чтецов «Военноестихолетье»

10

Архипова Владелина – 2 место, Карманова Есения – Номинация «За проникновенное чтение», Воронцов Кирилл (11Б) – 1 место,

Конкурс буктрейлеров «Ожившие страницы» в рамках проекта «Успешные люди много читают»

3

Команда: Дрявичев Иван, Кузнецов Пётр, Воронцов Кирилл - 1 место

Областные

Всероссийские спортивные игры «Президентские спортивные игры»

20

 

III место

 

Региональный турнир ЧГК

6 чел.

1 место

Региональный исторический квест «В космос ты, в космос я»

5

3 место

XIII  всероссийский фестиваль интеллектуальных игр «Хибинская весна-2018»

13 (2 команды – 11-Б и сборная 8 кл)

11-б - Iместо в интеллектуальном квесте«От Хибиногорска до Кировска», II место в турнире ЧГК, посвященном 80-летию Мурманской области, в классическом туре ЧГК ребята III место, 8-е кл. – дипломы участников.

Общероссийские

Третий общероссийский экоурок для школьников старших классов «Разделяй с нами 3»

 

Благодарность за проведение экоурока

 

 

Название

Кол-во участников

Диплом за лучший результат в городе (районе)

Диплом регионального победителя

Молодежный чемпионат по математике

 40

6 класс – Речкин Семен

 

8 класс – Алтухова Кара

 

 

 

 

Молодежный чемпионат по информатике

 9

 

 

Лобачев Никита –диплом регионального победителя  III степени

Молодежный чемпионат по русскому языку и языкознанию

63

7 класс – Синякова Ангелина

9 класс – Жбанова Александра

 

Молодежный чемпионат по литературе

11

 

 

Молодежный чемпионат по английскому языку

42

 

 

Молодежный чемпионат по истории

54

 

11 класс – Безносикова Анна

 

 

 

 

№ пп

ФИ участника

Класс

Название мероприятия,

 тема работы

Уровень*/ форма участия**

Результативность

ФИО учителя

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

1

Захарьина Мария

Международный игровой конкурс

BritishBulldog

школьный

3 место

 

 

Маснюк Е.В.

2

Ионова Арина

Международный игровой конкурс

BritishBulldog

муниципальный

школьный

3 место

1 место

Маснюк Е.В.

3

Малова Лидия

Международный игровой конкурс

BritishBulldog

школьный

2 место

Маснюк Е.В.

4

Муравьев Максим

11Б

Международный игровой конкурс

BritishBulldog

муниципальный

школьный

2 место

1 место

Маснюк Е.В.

5

Муравьев

Максим

11Б

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

муниципальный

школьный

призер

призер

Маснюк Е.В.

6

Лушина Юлия

11А

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

муниципальный

школьный

призер

победитель

Маснюк Е.В.

7

Ионова Арина

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

муниципальный

школьный

призер

призер

Маснюк Е.В.

8

Малова Лидия

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

школьный

призер

 

Маснюк Е.В.

9

Пестовская Анна

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

школьный

победитель

Маснюк Е.В.

10

Шалгуева Дарья

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

школьный

призер

 

Маснюк Е.В.

11

Захарьина Мария

Дистанционная олимпиада

«Зима 2018»

международный проект  intolimp.org

Диплом победителя I степени

Маснюк Е.В.

12

Шаталова Виолетта

Дистанционная олимпиада

«Зима 2018»

международный проект  intolimp.org

Диплом призера II степени

Маснюк Е.В.

13

Клыков Александр

Дистанционная олимпиада

«Зима 2018»

международный проект  intolimp.org

Диплом призера II степени

Маснюк Е.В.

14

Малова Лидия

Дистанционная олимпиада

«Зима 2018»

международный проект  intolimp.org

Диплом призера III степени

Маснюк Е.В.

15

Пестовская Анна

Дистанционная олимпиада

«Зима 2018»

международный проект  intolimp.org

Сертификат участника

Маснюк Е.В.

16

Матвеева Анастасия

Соревнование юных исследователей «Молодые исследователи Хибин. Юниор»

муниципальный

 

победитель

Маснюк Е.В.

Васильева Е.В.

17

Матвеева Анастасия

XVcоревнование юных исследователей «Будущее Севера. Юниор»

региональный

победитель

Маснюк Е.В.

Васильева Е.В.

18

Матвеева Анастасия

II-ая научно-практическая конференция с международным участием «Будущее Арктики начинается здесь»

всероссийский

призер

Маснюк Е.В.

Васильева Е.В.

19

Малов Алексей

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

школьный

победитель

Васильева Е.В.

20

Крайнова Алена

6-В

Городское соревнование юных исследователей «Молодые исследователи Хибин. Юниор»

Муниципальный, очный

2 место

Борисова А.Л.

21

Борисов Андрей

9-Г

Cерия олимпиад

«Осень 2017»

Международный проект intolimp.org, дистанционно

Диплом I степени

Борисова А.Л.

 

22

Китова Мария

9-А

Cерия олимпиад

«Осень 2017»

Международный проект intolimp.org, дистанционно

Диплом III степени

Борисова А.Л.

 

23

Турчинова Люда

6-В

Cерия олимпиад

«Осень 2017»

Международный проект intolimp.org, дистанционно

Диплом II степени

Борисова А.Л.

 

24

Козлов Александр

9-Г

Cерия олимпиад

«Осень 2017»

Международный проект intolimp.org, дистанционно

Диплом II степени

Борисова А.Л.

 

25

Борисов Андрей

9-Г

Cерия олимпиад

«Зима 2018»

Международный проект intolimp.org, дистанционно

Диплом III степени

Борисова А.Л.

 

26

Турчинова Люда

6-В

Cерия олимпиад

«Зима 2018»

Международный проект intolimp.org, дистанционно

Диплом I степени

Борисова А.Л.

27

Борисов Андрей

9-Г

Международный конкурс по иностранным языкам «Я-лингвист», осень 2017

Международный, дистанционный

Диплом I степени

Борисова А.Л.

28

Китова Мария

9-А

Международный конкурс по иностранным языкам «Я-лингвист», осень 2017

Международный, дистанционный

Диплом II степени

Борисова А.Л.

29

Козлов Александр

9-Г

Международный конкурс по иностранным языкам «Я-лингвист», осень 2017

Международный, дистанционный

Диплом II степени

Борисова А.Л.

30

Турчинова Люда

6-В

Международный конкурс по иностранным языкам «Я-лингвист», осень 2017

Международный, дистанционный

Диплом III степени

Борисова А.Л.

31

Жепинская

Ярослава

7-В

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

муниципальный

школьный

призер

призер

Борисова А.Л.

32

Борисов Андрей

9-Г

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

школьный

призер

 

Борисова А.Л.

33

Жбанова Александра

9-А

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

школьный

призер

 

Борисова А.Л.

34

Жбанова Александра

9-А

Международный игровой конкурс

BritishBulldog

школьный

Победитель

75%

Борисова А.Л.

35

Борисов Андрей

9-Г

Международный игровой конкурс

BritishBulldog

школьный

Призер

72%

Борисова А.Л.

36

Жепинская

Ярослава

7-В

Международный игровой конкурс

BritishBulldog

школьный

муниципальный

Победитель

88%

Борисова А.Л.

37

Зайцева Елизавета

6-А

Международный игровой конкурс

BritishBulldog

школьный

 

Победитель

65%

Борисова А.Л.

38

Курганский Степан

6-А

Международный игровой конкурс

BritishBulldog

школьный

 

Призер 63%

Борисова А.Л.

39

Авраменко Иван

5-В

Международный игровой конкурс

BritishBulldog

школьный

муниципальный

Победитель

68%, призер

Борисова А.Л.

40

Скочинская Александра

5-В

Международный игровой конкурс

BritishBulldog

школьный

муниципальный

Призер 54 %

Борисова А.Л.

41

Воронина Алиса

5-Б

Международный игровой конкурс

BritishBulldog

школьный

муниципальный

Призер 48%

Борисова А.Л.

42

Лобачев Никита

10Б

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

Региональный

Очный

Муниципальный

школьный

Призер

 

Победитель

 

победитель

Белогурова Р.З.

43

Лобачев

Никита

10Б

Олимпиада

Британский Бульдог

Школьный

федеральный

Победитель

призер

Белогурова Р.З.

44

Полякова А

3

Британский Бульдог

федеральный

68%

Дмитриченко О.В.

45

Авдеева Д

3

Британский Бульдог

федеральный

71%

Посметухова Ю.А.

46

Шилова Т

3

Британский Бульдог

федеральный

60%

Посметухова Ю.А.

47

Амбарников К.

3

Британский Бульдог

федеральный

60%

Посметухова Ю.А.

48

Ищенко Наташа

Конкурс песен и стихов

муниципальный

1 место

Белогурова Р.З.

ИСТОРИЯ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

1

Романова Валерия

11 А

«Молодые исследователи Хибин» исследовательская работа «Бьёт – значит любит?»

Муниципальный (очная)

участник

Онохина Е. Ф.

Васильева Е. В.

2

Коржева Ксения

7 В

 Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Школьный (очная)

Победитель

Васильева Е. В.

3

Терех Елизавета

7 А

Всероссийская олимпиада школьников по истории

Школьный (очная)

Победитель

Онохина Е. Ф.

 

4

Деревяго Арина

11 А

Всероссийская олимпиада школьников по истории

Школьный (очная)

Победитель

Онохина Е. Ф.

 

5

Деревяго Арина

11 А

Всероссийская олимпиада школьников по истории

Муниципальный (очная)

участник

Онохина Е. Ф.

 

6

Соколов Лев

11 А

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Школьный (очная)

Победитель

Онохина Е. Ф.

 

7

Соколов Лев

11 А

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Муниципальный (очная)

Победитель

Онохина Е. Ф.

 

8

Богданов Тимур

9 Г

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Школьный (очная)

Муниципальный (очно)

Победитель

 

Участник

Максимова Л. П.

 

9

Тропин Михаил

6 А

 Региональный конкурс «Древо жизни» работа на тему: «Память на века»

Региональный

(заочно)

 

Участник

Смотерчук Е. Д.

10

Шевченков Владимир

7 В

Региональный конкурс «Древо жизни» работа на тему: «Дедушкины монеты»

Региональный

(заочно)

 

Участник

Васильева Е. В.

11

Романова Валерия

11 А

Всероссийский конкурс от издательства «Просвещение» PROсвет с исследовательской работой «Бьёт – значит любит?»

Всероссийский

(заочно)

Участник

Васильева Е. В.

12

Лагуткин  Данил

7 Г

Правовой лабиринт «Тебе о праве и право о тебе»

Муниципальный (очно)

Победитель

Максимова Л. П.

 

13

Головатый Демьян

7 В

Всероссийский конкурс «Наша история»

Работа на тему: «Россия 1000 лет назад»

Региональный (заочно)

Всероссийский

(очно)

Победитель

 

Участник

Васильева Е. В.

14

Генералова Анастасия

11 А

Всероссийский конкурс «Наша история»

Речь-обращение на тему: «Почему важно изучать историю»

Региональный (заочно)

Всероссийский

(очно)

Победитель

 

Участник

Васильева Е. В.

Онохина Е. Ф.

15

Варушина Алиса

11 А

Всероссийская неделя финансовой грамотности эссе на тему: «Пять советов самому себе для успешного будущего»

Всероссийский

(заочно)

Призер

Васильева Е.В.

16

Зонов Кирилл

8 Б

Всероссийский конкурс исследовательских работ «История моей страны – история моей семьи»

Всероссийский

(заочно)

Участник

Смотерчук Е. Д.

17

Тропин Михаил

6 А

Всероссийский конкурс исследовательских работ «История моей страны – история моей семьи»

Всероссийский

(заочно)

Участник

Смотерчук Е. Д.

18

Шевченков Владимир

7 В

Всероссийский конкурс исследовательских работ «История моей страны – история моей семьи»

Всероссийский

(заочно)

Участник

Васильева Е. В.

19

Круглякова Эвелина

7 Г

Всероссийский конкурс «Знаток»

Всероссийский

(заочно)

Призёр

Максимова Л. П.

МИФ: МАТЕМАТИКА,ИНФОРМАТИКА,ФИЗИКА

 

Ищенко Наташа

5

ВОШ

школьный

победитель

Петрова О.В.

математический чемпионат

международный

призер в городе

Петрова О.В.

 

Алексеев Кирилл

5

математический чемпионат

международный

победитель в городе

Петрова О.В.

 

Донцова Кристина

5

ВОШ

школьный

призер

Петрова О.В.

 

Скочинская Саша

5

математический чемпионат

международный

призер в городе

Петрова О.В.

математический конкурс «Кенгуру»

международный

победитель в школе

Петрова О.В.

 

Турчинова Людмила

6

ВОШ

школьный

победитель

Попова Т.И.

 

Домосевич Миша

6

ВОШ

школьный

победитель

Попова Т.И.

математический чемпионат

международный

победитель в городе

Попова Т.И.

 

Цветков Виталий

6

ВОШ

школьный

призер

Попова Т.И.

 

Алтухов Клим

6

математический конкурс «Кенгуру»

международный

призер в школе

призер в городе

Попова Т.И.

 

Иванова Полина

6

математический чемпионат

международный

призер в городе

Попова Т.И.

математический конкурс «Кенгуру»

международный

победитель в школе

призер в городе

Попова Т.И.

 

Захарьина Маша

6

ВОШ

школьный

призер

Попова Т.И.

 

Макарова Тамара

6

ВОШ

школьный

призер

Попова Т.И.

математический чемпионат

международный

призер в городе

Попова Т.И.

 

Кособрюхов Максим

7

ВОШ

муниципальный

призёр

Попова Т.И.

математический конкурс «Кенгуру»

международный

победитель в городе

Попова Т.И.

 

Кошкина Варвара

7

математический чемпионат

международный

победитель в городе

Попова Т.И.

 

Митяев Максим

7

математический чемпионат

международный

призер в городе

Попова Т.И.

 

Шевченков Владимир

7

математический чемпионат

международный

призер в городе

Мартынова С.Н.

 

Колесников Глеб

7

ВОШ

муниципальный

призёр

Попова Т.И.

 

Смолехо Иван

8

ВОШ

школьный

победитель

Кельманзон М.А.

ВОШ

школьный

победитель

Мартынова С.Н.

математический конкурс «Кенгуру»

международный

призер в школе

призер в городе

Мартынова С.Н.

 

Басалаев Данил

8

ВОШ

школьный

призер

Кельманзон М.А.

ВОШ

школьный

призер

Попова Т.И.

 

Шалгуева Дарья

8

ВОШ

школьный

призер

Кельманзон М.А.

ВОШ

школьный

призер

Попова Т.И.

 

Савохин Максим

8

ВОШ

школьный

призер

Кельманзон М.А.

 

Алтухова Кара

8

математический чемпионат

международный

победитель в городе

призер в области

Попова Т.И.

 

Сметанина Рита

8

математический чемпионат

международный

призер в городе

Попова Т.И.

 

Илющенко Диана

8

математический конкурс «Кенгуру»

международный

призер в школе

призер в городе

Попова Т.И.

 

Клыков Саша

8

математический чемпионат

международный

призер в городе

Попова Т.И.

математический конкурс «Кенгуру»

международный

победитель в городе

Попова Т.И.

 

Романова Ксения

8

Конференция  «Молодые исследователи Хибин»

муниципальный

призёр

Попова Т.И.

Конференция «Шаг в будущее»

региональный

участник

Попова Т.И.

Конкурс «Комфортная окружающая среда»

муниципальный

участник

Попова Т.И.

 

Чурбанов Федор

9

ВОШ

школьный

победитель

Кельманзон М.А.

 

Тимофеев Андрей

9

математический конкурс «Кенгуру»

международный

победитель в городе

Мартынова С.Н.

 

Шлыков Костя

9

математический чемпионат

международный

победитель в городе

Мартынова С.Н.

 

Зваричук Николай

9

ВОШ

школьный

призер

Кельманзон М.А.

математический чемпионат

международный

призер в городе

Мартынова С.Н.

 

Буланкина Софья

9

ВОШ

школьный

призер

Кельманзон М.А.

математический чемпионат

международный

призер в городе

Мартынова С.Н.

 

Суденкова Анастасия

9

ВОШ

школьный

призер

Кельманзон М.А.

ВОШ

школьный

призер

Никонова М.Н.

 

Семенов Дмитрий

9

ВОШ

школьный

призер

Никонова М.Н.

 

Джавадов Эльдар

9

ВОШ

школьный

призер

Мартынова С.Н.

 

Горелкин Артем

9

ВОШ

школьный

призер

Мартынова С.Н.

 

Мартынова  Любовь

10

ВОШ

школьный

победитель

Кельманзон М.А.

 

Смирнов Вячеслав

10

ВОШ

школьный

призер

Кельманзон М.А.

конкурс «кит»

международный

призер в городе

Мазуренко С.С.

 

Михайлов Михаил

10

ВОШ

школьный

призер

Кельманзон М.А.

 

Иванова Анастасия

10

ВОШ

школьный

призер

Никонова М.Н.

 

Павлов Евгений

10

математический чемпионат

международный

победитель в городе

Никонова М.Н.

математический конкурс «Кенгуру»

международный

победитель в школе

Никонова М.Н.

 

Лобачев Никита

10

математический чемпионат

международный

призер в городе

Никонова М.Н.

конкурс «кит»

международный

победитель в городе

Мазуренко С.С.

 

Румянцев Александр

10

ВОШ

школьный

призер

Кельманзон М.А.

 

Беляева Ольга

11

ВОШ

школьный

победитель

Кельманзон М.А.

олимпиада  «Гранит науки»

всероссийский

призер

Никонова М.Н.

олимпиада  «Гранит науки»

всероссийский

призер

Кельманзон М.А.

 

Дрявичев Иван

11

ВОШ

школьный

призер

Кельманзон М.А.

олимпиада  «Гранит науки»

всероссийский

победитель

Мазуренко С.С.

 

Муравьев Максим

11

ВОШ

школьный

призер

Кельманзон М.А.

 

Воронцов Кирилл

11

ВОШ

школьный

призер

Кельманзон М.А.

ВОШ

школьный

победитель

Никонова М.Н.

математический чемпионат

международный

победитель в городе

Никонова М.Н.

 

Купцов Андрей

11

ВОШ

школьный

призер

Кельманзон М.А.

 

Пахомова Евгения

11

ВОШ

школьный

призер

Никонова М.Н.

ПРЕДМЕТЫ ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОГО ЦИКЛА

1

Курганский Степан

Всероссийская олимпиада школьников по биологии

Школьный, муниципальный

Победитель

Победитель

Комягина Т.В.

2

Речкин Семен

Всероссийская олимпиада школьников по географии

Школьный

Победитель

 

Дедова Л.А.

 

3

Колесников Глеб

Всероссийская олимпиада школьников по географии,

 по биологии

Школьный, муниципальный,

школьный

Победитель

Победитель Победитель

Дедова Л.А.

 

Ворошилова Л.П.

4

Гуляев Никита

Всероссийская олимпиада школьников по географии

Школьный

Победитель

 

Дедова Л.А.

 

5

Смолехо Иван

Всероссийская олимпиада школьников по химии,

по биологии

Школьный, муниципальный

Школьный, муниципальный

Призер

Призер Победитель

Победитель

Иванова С.А.

 

Комягина Т.В.

6

Андрейчикова Дарья

10б

Всероссийская олимпиада школьников по химии

Школьный

Победитель

Иванова С.А.

7

Дружинина Мария

11б

Международная олимпиада по химии «Последователи Менделеева»

Международный

(заочный)

II место

Иванова С.А.

8

Корытов Сергей

10б

IV Международный конкурс «Мириады открытий» (по химии) «Удивительный мир атомов»

Международный

(заочный)

участник

Иванова С.А.

9

Корытов Сергей

10б

Международная олимпиада по химии «Последователи Менделеева»

Международный

(заочный)

I место

Иванова С.А.

10

Выучейский Сергей

10б

Международная олимпиада по химии «Последователи Менделеева»

Международный

(заочный)

II место

Иванова С.А.

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

1

Бакшанова Ангелина

5 в

Русский медвежонок

 

Родное слово

Всероссийский/заочный

Всероссийский/заочный

Победитель

 

Призер

Ярушинская Л.И.

2

Ищенко Наталья

Русский медвежонок

 

Родное слово

Всероссийский/заочный

Всероссийский/заочный

Победитель

 

Победитель

Вайтекайтене Т.Н.

3

Климова Мария

5 в

Русский медвежонок

Всероссийский/заочный

Призер

Ярушинская Л.И.

4

Шабунина Софья

6 в

Русский медвежонок

Всероссийский/заочный

Победитель

Бакшанова М.В.

5

Шаталова Виолетта

Русский медвежонок

Всероссийский/заочный

Призер

Бакшанова М.В.

6

Захарьина Мария

Русский медвежонок

Всероссийский/заочный

Призер

Кипрухина Е.А.

7

Тряпицына Екатерина

Русский медвежонок

Всероссийский/заочный

Победитель

Бакшанова М.В.

8

Щелинская Ярослава

7

Русский медвежонок

Всероссийский/заочный

Призер

 

9

Корниенко Татьяна

7

Русский медвежонок

Всероссийский/заочный

Призер

 

10

Ямщикова Юлия

Русский медвежонок

Всероссийский/заочный

Победитель

Вайтекайтене Т.Н.

11

Слепова Валерия

Русский медвежонок

Всероссийский/заочный

Призер

Вайтекайтене Т.Н.

12

Бубякин Артем

Русский медвежонок

Всероссийский/заочный

Призер

Вайтекайтене Т.Н.

13

Сергеева Анна

9

Русский медвежонок

Всероссийский/заочный

Призер

Вайтекайтене Т.Н.

14

Егорова Марина

10а

Русский медвежонок

Всероссийский/заочный

Победитель

Вайтекайтене Т.Н.

15

Легощина Ирина

10 а

Русский медвежонок

 

Родное слово

 

Олимпиада по русскому языку

Всероссийский/заочный

Всероссийский/заочный

Школьный/городской/очный

Призер

 

Победитель

 

Призер /участник

 

Вайтекайтене Т.Н.

16

Патюкова Евгения

10а

Русский медвежонок

Всероссийский/заочный

Призер

Вайтекайтене Т.Н.

17

Воронцов Кирилл

11б

Русский медвежонок

 

Родное слово

 

«Живая классика»

 

«Военное стихолетие»

 

Всероссийский/заочный

Всероссийский/заочный

Всероссийский/очный

Городской

Победитель

 

Призер

 

Призер

 

Победитель

Бакшанова М.В.

18

Муравьев Максим

11б

Русский медвежонок

 

Олимпиада по русскому языку

Всероссийский/заочный

Школьный/городской/очный

Призер

 

Призер /участник

Бакшанова М.В.

19

Деревяго Арина

11б

Русский медвежонок

 

«Поэзия Серебряного века»

 

«Военное стихолетие»

 

Всероссийский/заочный

Городской/очный

Городской/очный

Призер

 

Призер

 

Участник

Вайтекайтене Т.Н.

20

Савельева Арина

7 б

Родное слово

 

Олимпиада по русскому языку

Всероссийский/заочный

Школьный/городской/очный

Победитель

 

Призер /участник

Щерба Р.м.

21

Митяев Максим

7

Родное слово

Всероссийский/заочный

Призер

 

22

Говорухина Виктория

Родное слово

Всероссийский/заочный

Призер

Кипрухина Е.А.

23

Варушина Ксения

5 б

Родное слово

 

У Лукоморья

Всероссийский/заочный

Школьный /городской/очный

Призер

 

Победитель /участник

Евдокимова А.С.

24

Шалгуева Дарья

Родное слово

 

Олимпиада по русскому языку

Всероссийский/заочный

Школьный/городской/очный

Победитель

 

Призер /участник

Вайтекайтене Т.Н.

25

Свибович Диана

9 б

Родное слово

Всероссийский/заочный

Призер

Ярушинская Л.И.

26

Яковлева Анна

Родное слово

Всероссийский/заочный

Призер

Вайтекайтене Т.Н.

27

Копылова Оксана

10 а

Родное слово

Всероссийский/заочный

Призер

Вайтекайтене Т.Н.

28

Курганский Степан

Всероссийский конкурс сочинений

Школьный/Городской /очный

Победитель/участник

Бакшанова М.В.

29

Минченкова Анна

6 а

У Лукоморья

 

«Живая классика»

Школьный/Городской /очный

Школьный/Городской /очный

Победитель/призер

Призер

Кипрухина Е.А.

30

Королюк Полина

У Лукоморья

Школьный/Городской /очный

Победитель/призер

Вайтекайтене Т.Н.

31

Артемов Иван

У Лукоморья

Школьный/Городской /очный

Призер/призер

Кипрухина Е.А.

32

Голубушкин

У Лукоморья

Школьный/Городской /очный

Призер/участник

Кипрухина Е.А.

33

Осипова Карина

11а

«Живая классика»

Всероссийский/очный

Призер

Вайтекайтене Т.Н.

34

Николаенко Илона

9

«Поэзия Серебряного века»

Школьный/очный

Призер

Щерба Р.М.

35

Корнева Арина

«Поэзия Серебряного века»

 

«Военное стихолетие»

 

Школьный/очный

Городской/очный

Победитель

 

Участник

Вайтекайтене Т.Н.

36

Дружинина Мария

11б

Олимпиада по русскому языку

Олимпиада по литературе

Школьный/городской/очный

Школьный/городской/очный

Призер /участник

Победитель /участник

Бакшанова М.В.

37

Беляева Ольга

11б

Олимпиада по русскому языку

Олимпиада по литературе

Школьный/городской/очный

Школьный/городской/очный

Призер /участник

Призер/участник

Бакшанова М.В.

38

Иванова Анастасия

10б

Олимпиада по русскому языку

 

Олимпиада по литературе

Школьный/городской/регион/очный

Школьный/городской/очный

Победитель/победитель/призер

Победитель/призер

Бакшанова М.В.

39

Михайлов Михаил

10б

Олимпиада по русскому языку

Школьный/городской/очный

Призер /участник

Бакшанова М.В.

40

Буланкина Софья

Олимпиада по русскому языку

Школьный/городской/очный

Призер /участник

Ярушинская Л.И.

41

Суденкова Анастасия

9

Олимпиада по русскому языку

Школьный/городской/очный

Призер /участник

Щерба Р.М.

42

Пестовская Анна

Олимпиада по русскому языку

Школьный/городской/очный

Призер /участник

Евдокимова А.С.

43

Кошкина Варвара

Олимпиада по русскому языку

Школьный/городской/очный

Победитель /призер

Бакшанова М.В.

44

Коржева Ксения

Олимпиада по русскому языку

Школьный/городской/очный

Призер /участник

Евдокимова А.С.

45

Загинайло Лада

«Военное стихолетие»

 

Городской/очный

Участник

Кипрухина Е.А.

46

Дрявичев Иван

11б

«Ожившие страницы»

Городской/заочный

Победитель

Бакшанова М.В.

47

Кузнецов Петр

11б

«Ожившие страницы»

Городской/заочный

Победитель

Бакшанова М.В.

48

Генералова Анастасия

11 а

Всероссийский конкурс сочинений

Школьный/Городской /очный

Участник

Вайтекайтене Т.Н.

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

1

Минченкова Анна

6 А

17.10 фестиваль ГТО

Муниципальный

Участница

Аверкина М.Ю.

2

Воскресенский Святослав

 

14.10. семейный спортивный марафон

Школьный

1 место

Аверкина М.Ю.

3

Кувалдин Алексей

11 А

14.10. семейный спортивный марафон

Школьный

2 место

Шелгунова Е.Е.

4

Стриженко Александр

9 Г

14.10. семейный спортивный марафон

Школьный

3 место

Ставицкая Д.А.

5

Коприков Сергей

9 А

24.10.школьный этап Всероссийской Олимпиады по ФК

Школьный

Победитель

Шелгунова Е.Е.

6

Мартынова Любовь

10 Б

24.10.школьный этап Всероссийской Олимпиады по ФК

Школьный

Победитель

Шелгунова Е.Е.

7

Какурин Кирилл

7 А

24.10.школьный этап Всероссийской Олимпиады по ФК

Школьный

Победитель

Аверкина М.Ю.

8

Коледайте Варвара

7 Г

24.10.школьный этап Всероссийской Олимпиады по ФК

Школьный

Победитель

Ставицкая Д.А.

9

Лобачев Никита

10 Б

24. 10.  школьный этап Всероссийской Олимпиады по ОБЖ

Школьный

Победитель

Аверкина М.Ю.

10

Соловьев Василий

9 А

24. 10.  школьный этап Всероссийской Олимпиады по ОБЖ

Школьный

Победитель

Шелгунова Е.Е.

11

КозелковаСветлана

7 Г

24.10.школьный этап Всероссийской Олимпиады по ФК

Школьный

Призер

Ставицкая Д.А.

12

Фаршакова Полина

7 Г

24.10.школьный этап Всероссийской Олимпиады по ФК

Школьный

Призер

Ставицкая Д.А.

13

Рыбас Владислав

7 А

24.10.школьный этап Всероссийской Олимпиады по ФК

Школьный

Призер

Аверкина М.Ю.

14

ПестовниковМаксим

7 А

24.10.школьный этап Всероссийской Олимпиады по ФК

Школьный

Призер

Аверкина М.Ю.

15

Безносикова Анна

11 А

24.10.школьный этап Всероссийской Олимпиады по ФК

Школьный

Призер

Аверкина М.Ю.

16

Бугаевская Арина

11 А

24.10.школьный этап Всероссийской Олимпиады по ФК

Школьный

Призер

Аверкина М.Ю.

17

Гаязов Ильдар

11 А

24.10.школьный этап Всероссийской Олимпиады по ФК

Школьный

Призер

Шелгунова Е.Е.

18

Коприков Сергей

9 А

24.10.школьный этап Всероссийской Олимпиады по ФК

Школьный

Призер

Шелгунова Е.Е.

19

Гутикова Полина

9 В

24. 10.  школьный этап Всероссийской Олимпиады по ОБЖ

Школьный

Призер

Шелгунова Е.Е.

20

Соколов Лев

11 А

24.10.школьный этап Всероссийской Олимпиады по ФК

Школьный

Призер

Шелгунова Е.Е.

21

Москвина Виктория

6 А

14.11.муниципальный этап ВСС «ПСИ» шашки

Муниципальный

Призер

Аверкина М.Ю.

22

Алтухов Клим

6 А

14.11.муниципальный этап ВСС «ПСИ» шашки

Муниципальный

Призер

Аверкина М.Ю.

23

Шевченков Владимир

7 В

14.11.муниципальный этап ВСС «ПСИ» шашки

Муниципальный

Призер

Аверкина М.Ю.

24

Урывская Виктория

6 Г

14.11.муниципальный этап ВСС «ПСИ» шашки

Муниципальный

Призер

Аверкина М.Ю.

25

Горячев Никита

8 В

14.11.муниципальный этап ВСС «ПСИ» шашки

Муниципальный

Призер

Аверкина М.Ю.

26

Яковлева Анна

8 Б

14.11.муниципальный этап ВСС «ПСИ» шашки

Муниципальный

Призер

Аверкина М.Ю.

27

Артемев Иван

5 А

9.11. муниципальный этап ВСС «ПСИ» настольный теннис

Муниципальный

Победитеь

Ставицкая Д.А.

28

Набатова Анастасия

5 А

9.11. муниципальный этап ВСС «ПСИ» настольный теннис

Муниципальный

Победитеь

Ставицкая Д.А.

29

Шильниковский Данил

6 Б

9.11. муниципальный этап ВСС «ПСИ» настольный теннис

Муниципальный

Победитеь

Ставицкая Д.А.

30

Минченкова Анна

6 А

9.11. муниципальный этап ВСС «ПСИ» настольный теннис

Муниципальный

Победитеь

Ставицкая Д.А.

31

Быков Кирилл

7 А

9.11. муниципальный этап ВСС «ПСИ» настольный теннис

Муниципальный

Победитеь

Ставицкая Д.А.

32

Коржева Ксения

7 В

9.11. муниципальный этап ВСС «ПСИ» настольный теннис

Муниципальный

Победитеь

Ставицкая Д.А.

33

Очик Михаил

8 А

9.11. муниципальный этап ВСС «ПСИ» настольный теннис

Муниципальный

Победитеь

Ставицкая Д.А.

34

Островская Елизавета

8 Б

9.11. муниципальный этап ВСС «ПСИ» настольный теннис

Муниципальный

Победитеь

Ставицкая Д.А.

35

Гаязов Ильдар

11 А

Муниципальный этап Олимпиады по ФК

 

Муниципальный

Победитеь

Шелгунова Е.Е.

36

Безносикова Анна

11 А

Муниципальный этап Олимпиады по ФК

 

Муниципальный

Победитеь

Аверкина М.Ю.

37

Гаязов Ильдар

11 А

Региональный этап Олимпиады по ФК

 

Региональный

Участие

Шелгунова Е.Е.

38

Гутикова Полина

9 В

Муниципальный этап Олимпиады по ОБЖ

Муниципальный

Призер

Шелгунова Е.Е.

39

Соколов Лев

11 А

Муниципальный этап Олимпиады по ОБЖ

Муниципальный

Призер

Шелгунова Е.Е.

40

Класс- команда

5 А

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные состязания»

Муниципальный

Победитеь

Аверкина М.Ю.

41

Класс- команда

6 Г

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные состязания»

Муниципальный

Победитеь

Шелгунова Е.Е.

42

Класс- команда

7 Г

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные состязания»

Муниципальный

Призер

Ставицкая Д.А.

43

Команда школы 2001-2002г.р.

9-10

15.03.2018 Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» по плаванию.

Муниципальный

Победитеь

Шелгунова Е.Е.

44

Команда школы 2003-2004г.р.

7-8

15.03.2018 Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» по плаванию.

Муниципальный

Победитеь

Аверкина М.Ю.

45

Команда школы 2005-2006г.р.

5-6

15.03.2018 Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» по плаванию.

Муниципальный

Победитеь

Ставицкая Д.А.

46

Команда школы 2005-2006г.р.

5-6

26.05. – 28.05.2018 Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» по плаванию.

Региональный

Призер

Аверкина М.Ю.

Ставицкая Д.А.