На главную
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих


Пожалуйста, авторизуйтесь:





  [?]



Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться


Конкурс форсайтов
Всероссийский Реестр "Книга Почёта" 


 

официальный сайт инвалидов россии, новости государственной программы


Министерства просвещения Российской Федерации


МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


Министерство образования и науки Мурманской области


Федеральный портал


Единое окно доступа к образовательным ресурсам


Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов


Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов


Результаты участия в конкурсах всех уровней.



Результативность участия обучающихся школы  в

 различных конкурсах, чемпионатах, конференциях  в 2018-2019 уч. году.

Уровень

Форма, название

Кол-во участников

Результат

Школьные

 

 

Спортивная эстафета "Знай и соблюдай ПДД"

60

1 место 5Б, 2 место 5В, 3 место 5А

Конкурс чтецов "Город мой широкоплечий"

31

5кл.: 1 место - Саввина Валерия 5А;
2 место - Мережина Юлия 5А;
3 место - Акинфиева Софья - 5В.
6-7 кл.: 1 место - Варушина Ксения 6Б, Королюк Полина;
2 место - Артемов Иван - 6А;
3 место - Макарова Тамара - 7А.
8-11 кл.: 1 место - Корнева Арина - 9Б;
2 место - Савельева Арина - 8Б;
3 место - Новикова Елена - 11А.

Конкурс чтецов «Улыбкой маминой согреты»

12 чел.

1 место –Донцова Кристина, 6Б кл.,
2 место – Варушина Ксения, 6Б кл.,
Королюк Полина, 6А кл.,
3 место – Карманова Есения, 5Б кл.,
                 Астафьева Анастасия,  5Б кл.

Конкурс «Ученик года-2019»

6 чел.

Победитель – Коржева Ксения, 8В кл.

Конкурс «Класс года-2019»

5-11 кл.

Победитель: 8-В класс

Городские

Соревнования «Чистые игры»

20 чел.

7-е кл., 9-А

команда 7-В класса «Sprite»  заняла 2 место в номинации «Артефакт»

Спортивный марафон «Здоровый город»

5-9 классы

 

Победители в личном зачете (девочки):
1 место – Анисимова Александра, 6А класс,         Кисилева Мария, 7А класс;
2 место – Суханова Инна, 6А класс,    Буланкина Юлия , 7В класс;
3 место – Фаршакова Полина , 8Г класс.
Победители в личном зачете (мальчики):
1 место – Жвирблис Сергей, 9А класс;
2 место – Боташев Рустам, 6А класс; Басалаев Даниил, 9Б класс;
3 место – Гущин Василий, 6В класс, Данилкин Никита, 9В класс.

Победители в командном зачете 5-6 классы:
1 место – команда 6А класса, руководитель Смотерчук Е.Д., команда 7-А класса, руководитель Дедова Л.А.;
2 место – 5Б класс, руководитель Кипрухина Е.А., 9Б класс, руководитель Попова Т.И.

Игра с элементами туристкой техники «По следам группы Дятлова»

15 чел.

Участники

Шествие со свечами, посвященное 74-й годовщине освобождения Заполярья

120

Участники

 

Форум образовательных организаций города Кировска, посвященный «РДШ»

15

Участие

Дистанционный фестиваль «Волшебный занавес»

6 чел (8-В)

1 место в номинации «Лучший репортаж»

Конкурс объемных моделей «Музей в 3D»

1

сертификат участника – Саина Ирина, 8А

Историческийквест «История одного человека»

20 чел.

команда 5-А класса – 1 место

Дистанционная викторина, посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

3 человека

Диплом победителя – Росляков Яромир,

3 место – Тропин Михаил

Военно-патриотический квест «Никто не забыт, ничто не забыто»

20 чел.

(5А и 5Б)

команда 5-А класса – победители

Молодёжный фестиваль «Новый мир-2019»

15

 

Участники, призёры, победители

 

Научно-практическая конференция «Молодые исследователи Хибин»

6

1 победитель, 3 призёра

Профилактический марафон «Молодежь за здоровый образ жизни»

5Б, 5В, 6А, 6В, 8Б

участники

Историческийквест «По городам Мурманской области. Город Кировск»

8-В

участники

Муниципальный этап соревнований «Президентские спортивные игры»

60

1 место в общем зачете

Муниципальный этап спортивных соревнований «Президентские спортивные состязания»

70 человек

1 место в общем зачете

Муниципальные соревнования по национальным видам спорта среди учащихся общеобразовательных школ г. Кировска

16

1 место в общем зачете

Естественнонаучные конкурсы (Викторина, КВН)           

5-8 классы

1 место - 5А, 7А, 8А;

2 место - 5Б,  7В, 8Б

Городской квест «День Святого Патрика»

16

I место

 

Соревнования эколого-этнографического направления с элементами туристской техники «Лапландские легенды Хибин»

35

участники

Грант Администрации  АО «Апатит»

 

5

2 человека

Премии и стипендии главы города Кировска одаренным детям

11

4 премии, 2- стипендия

Конкурс рисунков и поделок «Российская космонавтика»

10

участники

Конкурс чтецов «Военное стихолетье»

10

Архипова Владелина – специальный приз от жюри; в номинации «Литературно-музыкальные композиции» - 2 место

Областные

Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований шк-ков «Президентские спортивные игры»

20 человек

4 место

Соревнования по национальным видам спорта 59 Праздника Севера учащихся 

9 человек

4 место

Интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?»

12 человек

9Б и 8В

Участники

Премии Губернатора Мурманской области

2

Злата Новицкая – 4В кл

Конкурс детского рисунка по охране труда

4 работы

Участники

Детский конкурс стенгазет «Скажем пожарам нет!»

5А и 9Б классы

1 место – 9-Б класс, 5-А - участники

Всероссийские

Акция «Здоровое питание – залог активного долголетия»

250

участники (1-е классы, 7-Г, 6-В, 5-А, 7-В)

Акция «Георгиевская ленточка»

20 человек

участники

Экоуроки «Разделяй с нами»

389 чел.

участники

Кибертурнир по обучающей компьютерной игре «ЖЭКА: Квартал»

3 чел.

Участники

XIV всероссийский фестиваль интеллектуальных игр «Хибинская весна-2019»

12
(сборная 9-х и 8-В кл)

8-В – 2 место в интеллектуальномквесте «От Хибиногорска до Кировска»




ivanyuk 23.09.2018, 14:31